7493 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7493 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 120cm / 47¼inch |
| Gewicht | 20780kg |
| Block | 7493 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 120cm / 47¼inch |
| Gewicht | 20780kg |
| Block | 7493 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 120cm / 47¼inch |
| Gewicht | 20780kg |
| Block | 7493 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 120cm / 47¼inch |
| Gewicht | 20780kg |